Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В Предгорном районе задержан водитель иномарки, сбивший насмерть пешехода

СТАВРОПОЛЬЕ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. За несколько дней на территории Ставропольского края произошло несколько дорожно-транспортных происшествий с летальным исходом. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

СТАВРОПОЛЬЕ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. За несколько дней на территории Ставропольского края произошло несколько дорожно-транспортных происшествий с летальным исходом. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

В Предгорном районе 7 апреля при выезде из поселка Ясная Поляна в сторону федеральной автодороги Минеральные Воды – Кисловодск водитель автомобиля Volvo совершил наезд на шедшего по обочине дороги во встречном направлении пешехода и с места ДТП скрылся. Пешеход от полученных травм скончался на месте. В настоящее время водитель задержан, по данному факту возбуждено уголовное дело.

На автодороге Астрахань – Элиста – Ставрополь водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2103, двигаясь со стороны Ставрополя, при обгоне грузовика, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2108. В результате ДТП водитель ВАЗ-2103 скончался на месте, а двое его пассажиров и водитель автомобиля ВАЗ-2108 госпитализированы в ЦРБ с телесными повреждениями различной степени тяжести.

В Александровском районе 9 апреля на 51 км автодороги Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды житель Ставрополя управляя автомобилем ВАЗ-21099, не справился с управлением и допустил наезд на металлический отбойник, в результате чего скончался на месте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.