Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Житель ставропольского села зарезал пасынка, который защищал мать

КРУГЛОЛЕССКОЕ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. В Александровском районе местный житель признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью своему пасынку, повлекшем по неосторожности его смерть. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по краю.

КРУГЛОЛЕССКОЕ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. В Александровском районе местный житель признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью своему пасынку, повлекшем по неосторожности его смерть. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по краю.

Следствием и судом установлено, что 28 ноября 2012 года 58-летний житель села Круглолесское Геннадий Сурин в ходе ссоры со своей сожительницей на почве ревности нанес один удар ножом ее 28-летнему сыну, который вступился за мать. От полученных телесных повреждений молодой человек скончался в карете скорой помощи по пути следования в больницу.

Приговором суда Сурину назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.