Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Алатыре затопило 46 приусадебных участков

АЛАТЫРЬ, 11 апреля, ИА РИА ФедералПресс. В ночь на 11 апреля в результате продолжающегося подъема уровня воды в реке Сура оказались подтоплены 46 приусадебных участков в городе Алатырь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Чувашской республике.

АЛАТЫРЬ, 11 апреля, ИА РИА ФедералПресс. В ночь на 11 апреля в результате продолжающегося подъема уровня воды в реке Сура оказались подтоплены 46 приусадебных участков в городе Алатырь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Чувашской республике.

Воды в помещениях жилых зданий нет. Обеспечение населения продуктами питания и предметами первой необходимости организовано. Социально-значимые объекты работают в штатном режиме.

На месте дежурят группы спасателей. В ликвидации последствий подтопления города паводковыми водами участвуют 62 человека, задействовано 25 единиц техники, в том числе 7 плавсредств.

По прогнозам, спад уровня воды может произойти до 17 апреля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.