Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Избитую тюменку возили в багажнике иномарки

ТЮМЕНЬ, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. Полицейские Тюмени задержали мужчину, который избил и похитил 38-летнюю женщину. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. Полицейские Тюмени задержали мужчин, которые избили и похитили 38-летнюю женщину. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

В ночь с воскресения на понедельник полицейские задержали автомобиль иностранного производства. В багажнике иномарки была обнаружена сильно избитая 38-летняя женщина, которая рассказала полицейским о том, что ее похитили и насильно удерживают. Хозяин машины и пассажиры были задержаны, а женщина доставлена в больницу.

Со слов задержанных, за день до этого женщина распивала с ними спиртные напитки. Утром, не обнаружив некоторую сумму денег, они решили найти новую знакомую и вернуть похищенные деньги. Приехав к ней на квартиру, мужчины насильно вытащили ее в подъезд, где жестоко избили, после чего затащили в багажник своего автомобиля.

Вывезя девушку в пустынное место, они продолжили ее избивать, требуя вернуть похищенные деньги. Серьезно избив женщину, они снова погрузили ее в багажник и поехали к станции техоблуживания своего знакомого, где и были задержаны сотрудниками полиции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.