Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Девятилетний малыш умер при загадочных обстоятельствах в Семенове

СЕМЕНОВ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Следователи СК выясняют причины смерти девятимесячного младенца. Как сообщается на сайте ведомства, по факту смерти ребенка проводится доследственная проверка.

СЕМЕНОВ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Следователи СК выясняют причины смерти девятимесячного младенца. Как сообщается на сайте ведомства, по факту смерти ребенка проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, утром 16 апреля родители обнаружили малыша без признаков жизни. Они вызвали медиков и правоохранителей. Прибывшие следователи никаких телесных повреждений на теле ребенка не обнаружили.

Сейчас известно, что семья благополучная, накануне вечером они положили сына спать вместе с собой, так как тот недавно перенес инфекционное заболевание. Сейчас с целью установления причин смерти мальчика назначено судебно-медицинское исследование.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.