Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

В Новороссийске восстановили электроснабжение, нарушенное порывами ветра

НОВОРОССИЙСК, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудники коммунальных служб и МЧС закончили работы по работе электроснабжения. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», всего из-за сильного ветра без электричества оставались более ста тысяч новороссийцев.

НОВОРОССИЙСК, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудники коммунальных служб и МЧС закончили работы по работе электроснабжения. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», всего из-за сильного ветра без электричества оставались более ста тысяч новороссийцев.

В Краснодарском крае продолжают устранять последствия сильного ветра. При этом, ветер добавляет спасателям новую работу. Если во вторник днем, спасателям  энергетикам пришлось возвращать электроэнергию 4,5 тысячам новороссийцам, то к вечеру без света уже осталось более ста тысяч. Однако, как сообщает «Русская служба новостей», к утру 17 апреля, свет восстановлен полностью.

«ФедералПресс.Юг» напоминает в Краснодарском крае бушует штормовой ветер. В результате во вторник, 16 апреля, было нарушено электроснабжение в Анапе и Новороссийске. В Краснодаре ветром повалены деревья и рекламные щиты, а с крыши филармонии снесло несколько листов покрытия. 17 апреля из-за ветра приостановлено паромное сообщение через Керченский пролив.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.