Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

На юго-западе Москвы легковушка вылетела на тротуар. Два пешехода погибли

МОСКВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. На юго-западе столицы легковушка сбила на тротуаре трех человек. Два человека скончались от полученных травм.

МОСКВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. На юго-западе столицы легковушка сбила на тротуаре трех человек. Два человека скончались от полученных травм.

ДТП произошло возле дома № 8 на Мичуринском проспекте, пишет РБК со ссылкой на  пресс-службу ГУ МВД по Москве. После столкновения двух авто один из них отбросило на тротуар. В результате аварии два человека погибли на месте дорожной аварии, еще один получил тяжелые ранения.

«ФедералПресс» напоминает, что поздним вечером 15 апреля на трассе Севск – Комаричи водитель иномарки насмерть сбил троих подростков. Водитель «мазды» задавил двух девушек 15 и 16 лет, а также 16-летнего юношу. Водитель скрылся с места ДТП. Полицейским удалось найти предполагаемого виновника аварии, им оказался 27-летний житель Севска. В настоящее время мужчина задержан.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.