Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Сенатор Сергей Щеблыгин получил по лицу от уличного хулигана

МОСКВА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В Москве неизвестный ударил по лицу представителя Орловской области в Совете Федерации Сергея Щеблыгина. Как стало известно «ФедералПресс», по данному факту заведено уголовное дело по статье «хулиганство».

МОСКВА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В Москве неизвестный ударил по лицу представителя Орловской области в Совете Федерации Сергея Щеблыгина. Как стало известно «ФедералПресс», по данному факту заведено уголовное дело по статье «хулиганство».

Сенатор обратился с заявлением в пятницу, 19 апреля, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на федеральные СМИ. Щеблыгин сообщил, что инцидент произошел около 14:00 в районе дома 26 по улице Большая Дмитровка неподалеку от здания Совфеда. Со слов потерпевшего, неизвестный в ходе ссоры ударил его по лицу, после чего скрылся.

Полиция уже задержала подозреваемого в хулиганстве. Им оказался неработающий 34-летний мужчина. Имя задержанного не уточняется.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.