Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Десять цистерн с нефтепродуктами сошли с рельсов в Саратовской области

УРБАХ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. На станции Урбах Советского района Саратовской области сегодня, 27 апреля, сошли с рельсов десять из 62 вагонов с нефтепродуктами. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, оказалось повреждено 200 метров железной дороги.

УРБАХ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. На станции Урбах Советского района Саратовской области сегодня, 27 апреля, сошли с рельсов десять из 62 вагонов с нефтепродуктами. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, оказалось повреждено 200 метров железной дороги.

Десять цистерн сошли с рельсов без опрокидывания и разлива нефтепродуктов. Погибшие и пострадавшие отсутствуют. Движение поездов нарушено не было.

В настоящий момент восстановлением дороги занимаются три ремонтные бригады. Предварительной причиной схода колесных пар вагонов называется излом боковой рамы тележки одного из вагонов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.