Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

«Гранта» разбилась на кировской трассе: погиб младенец, шестеро детей пострадали

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 июня, РИА ФедералПресс. Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на кировской трассе – разбилась переполненная легковушка с детьми. Как сообщается на сайте регионального УГИБДД, погиб трехмесячный ребенок, еще шестеро несовершеннолетних пострадали.

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 июня, РИА ФедералПресс. Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на кировской трассе – разбилась переполненная легковушка с детьми. Как сообщается на сайте регионального УГИБДД, погиб трехмесячный ребенок, еще шестеро несовершеннолетних пострадали.

Трагедия произошла 8 июня в Омутнинском районе области, по предварительным данным, водитель авто «Лада-Гранта» (не имеет прав) не справился с управлением и вылетел в кювет, где врезался в дерево.

Установлено, что погибший младенец в момент ДТП находился у матери на руках. Остальные пострадавшие – это женщина и шестеро детей в возрасте от трех до 14-ти лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.