Top.Mail.Ru
Происшествия
Калужская область
0

В Балабаново пьяные мужчины швырнули светошумовую гранату в девушку

БАЛАБАНОВО, 11 июня, РИА ФедералПресс. В Балабаново молодая женщина пострадала от действия светошумовой гранаты. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калужской области.

БАЛАБАНОВО, 11 июня, РИА ФедералПресс. В Балабаново молодая женщина пострадала от действия светошумовой гранаты. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калужской области.

Информация о взрыве на улице 1 Мая поступила в полицию накануне около 16:00. Прибывшие на место правоохранители установили, что возле дома взорвалась светошумовая граната типа «Заря-2». В результате инцидента пострадала проходившая мимо местная жительница 1989 года рождения. Девушка была госпитализирована.

В ходе проверки полицейские установили, что граната вылетела из окна квартиры, где выпивали двое молодых людей. Последние были задержаны и доставлены в отдел. По данным СМИ, одним из задержанных оказался полицейский-водитель патрульно-постовой службы полиции отдела МВД по району Дорогомилово Западного округа Москвы. В настоящее время проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.