Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Спасатели нашли двух жителей Владивостока, пропавших во время катания на гидроциклах

ВЛАДИВОСТОК, 13 июня, РИА ФедералПресс. Спасатели нашли двоих мужчин, пропавших в среду при катании на гидроциклах в акватории Амурского залива во Владивостоке. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю, состояние их здоровья удовлетворительное.

ВЛАДИВОСТОК, 13 июня, РИА ФедералПресс. Спасатели нашли двоих мужчин, пропавших в среду при катании на гидроциклах в акватории Амурского залива во Владивостоке. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю, состояние их здоровья удовлетворительное.

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС, 12 июня, в 21.00 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что около 14.00 от яхт-клуба «Семь футов» в район Амурского залива ушли кататься на гидроциклах двое мужчин и не вернулись в назначенное время. «На поиск были отправлены два спасательных катера. Поиск проводился до 01.30, но результатов не принес, и был продолжен в 6.30 утра 13 июня, - рассказали в ведомстве. – В 11.30 (4.30 мск) мужчины были найдены на акватории Амурского залива в районе низководного моста, состояние здоровья удовлетворительное».

Предварительно установлено, что жители Владивостока ушли в море на пяти гидроциклах. Но по дороге у двух машин закончилось топливо. Четыре человека отправились за бензином для отставших. Однако, когда молодые люди вернулись, то не нашли своих друзей и сообщили о происшествии спасателям. 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.