Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Районный депутат разбилась в ДТП под Красноярском. Жизнь ее внучки в опасности

КРАСНОЯРСК, 13 июня, РИА ФедералПресс. На автодороге «Глубокий обход города Красноярска» столкнулись грузовик и легковушка. Как сообщили в пресс-службе краевого ГИБДД, в результате аварии погибла 57-летняя сотрудница администрации Емельяновского района. Врачи борются за жизнь ее внучки-второклассницы.

КРАСНОЯРСК, 13 июня, РИА ФедералПресс. На автодороге «Глубокий обход города Красноярска» столкнулись грузовик и легковушка. Как сообщили в пресс-службе краевого ГИБДД, в результате аварии погибла 57-летняя сотрудница администрации Емельяновского района. Врачи борются за жизнь ее внучки-второклассницы.

Погибла Наталья Деграф, депутат Емельяновского районного Совета депутатов, сообщает «Наш Красноярский край». Она была главным специалистом по военно-патриотической работе в администрации района.

Инцидент произошел в среду, 12 июня, в 15:45. Деграф, управлявшая автомобилем KIA Rio, превысила допустимую скорость, выехала на встречную полосу и допустила столкновение с грузовиком «Мерседес Актрос» с 20 тоннами древесины. В результате ДТП чиновница погибла. Девятилетняя внучка депутата получила тяжелые травмы внутренних органов и госритализирована.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ, назначены необходимые автотехнические экспертизы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.