Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Британская участница ралли Пекин – Париж погибла на трассе под Тюменью

ТЮМЕНЬ, 13 июня, ИА УралПолит.Ru. Участница ралли Пекин – Париж из Великобритании погибла в ДТП под Тюменью. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 13 июня, ИА УралПолит.Ru. Участница ралли Пекин – Париж из Великобритании погибла в ДТП под Тюменью. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

На 212-м километре федеральной автодороги Тюмень – Омск в Голышмановском районе произошло ДТП с автомобилем, принимающим участие в ралли Пекин – Париж. По предварительным данным, автомобиль Volkswagen Polo 86 региона, за рулем которого находился житель Сургута (прописан в Курганской области), выехал на встречную полосу и столкнулся с участником ралли автомобилем пикап Chevrolet 6 Tourer. По свидетельству очевидцев, водитель Volkswagen Polo мог уснуть за рулем. Машина 11 июня вечером выехала из Сургута, скорее всего водитель ехал без отдыха.

В результате столкновения 12 июня погибли водитель автомашины Volkswagen Polo и его трехмесячный сын. Младенец перевозился на заднем сиденье, на руках у матери, она с тяжелыми травмами доставлена в реанимацию больницы поселка Голышманово. Водитель и пассажирка автомобиля Volkswagen не были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель автомашины Chevrolet, жительница Великобритании, также погибла. В машине еще находился пассажир, он не пострадал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.