Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

После ливня с градом в марийском поселке введен режим ЧС

МАРИЙ ЭЛ, 13 июня, РИА ФедералПресс. В поселке Мари-Турек объявлен режим чрезвычайной ситуации в связи с прошедшим сильнейшим ливнем с градом и ветром, об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

МАРИЙ ЭЛ, 13 июня, РИА ФедералПресс. В поселке Мари-Турек объявлен режим чрезвычайной ситуации в связи с прошедшим сильнейшим ливнем с градом и ветром, об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

По предварительным данным, из-за непогоды оказались повреждены более 14 автомобилей. Помимо этого, за медицинской помощью обратились шесть жителей поселка.

«Сотрудниками полиции приняты усиленные меры по охране правопорядка и обеспечения общественной безопасности», – отмечается в сообщении ведомства.

Отметим, что стихия оставила без света более 60 тысяч жителей республики – удар молнии оборвал провода. В настоящее время электроснабжение восстановлено в полном объеме.

фото: МЧС Марий Эл

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.