Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

Две бутылки водки: подробности о разбившемся ярославском депутате

ЯРОСЛАВЛЬ, 13 июня, РИА ФедералПресс. Две бутылки водки и непристегнутый ремень безопасности – новые детали гибели ярославского депутата Владимира Волкова 11 июня.

ЯРОСЛАВЛЬ, 13 июня, РИА ФедералПресс. Две бутылки водки и непристегнутый ремень безопасности – новые детали гибели ярославского депутата Владимира Волкова 11 июня.

Депутат областной думы нарушил правила и съехал на обочину, где автомобиль перевернулся. Водитель погиб на месте, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на  региональное управление СКР.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», дорожно-транспортное происшествие, повлекшее гибель человека, произошло на 227-м километре автодороги «Холмогоры». В салоне машины было обнаружено его депутатское удостоверение. Права на управление автомобилем были только у Волкова и его помощника, поэтому сомнений в личности погибшего не осталось. Помощник депутата, узнав об аварии, выехал на место происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.