Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Легковушка сбила мужчину на перекрестке в Череповце. Пешеход впал в кому

ЧЕРЕПОВЕЦ, 13 июня, РИА ФедералПресс. Серьезное ДТП произошло в Череповце. Легковушка сбила пешехода на перекрестке, после чего тот впал в кому, сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.

ЧЕРЕПОВЕЦ, 13 июня, РИА ФедералПресс. Серьезное ДТП произошло в Череповце. Легковушка сбила пешехода на перекрестке, после чего тот впал в кому, сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.

Инцидент произошел в ночное время суток в среду, 12 июня. Девятнадцатилетний молодой человек попытался перебежать перекресток проспект Победы ‒ проспект Советский на запрещающий сигнал светофора. Однако пешехода сбил автомобиль ВАЗ-21099, за рулем которого находился сорокатрехлетний мужчина.

В результате происшествия пострадавший молодой человек был госпитализирован с ушибом головного мозга. В настоящее время он находится в коме.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.