Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Пьяный водитель перевернулся на алтайской трассе. Погиб десятилетний мальчик

УТЯНКА, 13 июня, РИА ФедералПресс. В Хабарском районе опрокинулся в кювет автомобиль «КИА Сорренто». Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Алтайскому краю, в результате аварии погиб десятилетний ребенок.

УТЯНКА, 13 июня, РИА ФедералПресс. В Хабарском районе опрокинулся в кювет автомобиль «КИА Сорренто». Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Алтайскому краю, в результате аварии погиб десятилетний ребенок.   

Об инциденте стало известно в 11:35. Полицейские установили, что на подъезде к селу Утянка водитель авто, 35-летний житель Омска, превысил скорость и, не справившись с управлением. Машина съехала в кювет и перевернулась.

В результате ДТП десятилетний мальчик скончался до приезда врачей. Ребенок находился на заднем сидении и не был пристегнут ремнями безопасности. Водитель автомобиля и другие пассажиры: 38-летняя женщина и двухлетняя девочка с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницу. По предварительным данным, водитель был пьян.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.