Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Мужчина выпал из окна многоэтажки в Коряжме. Следователи начали проверку

КОРЯЖМА, 14 июня, РИА ФедералПресс. Архангельские следователи выясняют обстоятельства гибели 38-летнего жителя Коряжмы, выпавшего из окна многоэтажки. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления СК РФ.

КОРЯЖМА, 14 июня, РИА ФедералПресс. Архангельские следователи выясняют обстоятельства гибели 38-летнего жителя Коряжмы, выпавшего из окна многоэтажки. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления СК РФ.

Происшествие произошло вечером в четверг, 13 июня, в присутствии очевидцев. По предварительным данным, пьяный мужчина, желая продемонстрировать ловкость и силу перед двумя подругами, попытался перелезть из окна кухни на балкон, но не удержался и упал вниз. Потерпевшего увезли в больницу с переломом позвоночника, травмами головы и живота. Однако усилия врачей оказались тщетны: мужчина скончался.

В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.