Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Рыбак утонул в Башкирии, сорвавшись с обрыва

БАШКИРИЯ, 27 июня, РИА ФедералПресс. Очередной трагический случай гибели на воде произошел в республике. Как сообщается на сайте регионального ГУ МЧС, утонул рыбак, который не умел плавать.

БАШКИРИЯ, 27 июня, РИА ФедералПресс. Очередной трагический случай гибели на воде произошел в республике. Как сообщается на сайте регионального ГУ МЧС, утонул рыбак, который не умел плавать.

Инцидент произошел в деревне Тупралы, что в Аскинском районе республики. По предварительным данным, трое братьев отправились на рыбалку. Один из них – 39-летний местный житель держался на несколько метров позади идущих и по неосторожности сорвался с крутого берега в реку.

К несчастью, плавать мужчина не умел. Оказать помощь тонущему родственники не сумели. Прибывшими спасателями Зонального поисково-спасательного отряда тело мужчины было извлечено и передано сотрудникам правоохранительных органов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.