Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

ДТП в Туапсинском районе: трое погибли, двое госпитализированы

ТУАПСЕ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Три человека погибли¸ и еще двое госпитализированы в результате столкновения автомобилей ВАЗ-2113 и Volkswagen под Туапсе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

ТУАПСЕ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Три человека погибли¸ и еще двое госпитализированы в результате столкновения автомобилей ВАЗ-2113 и Volkswagen под Туапсе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, происшествие случилось сегодня ночью на трассе Джубга –  Туапсе. Водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, по которой двигалась отечественная машина. В результате столкновения три человека, находящиеся в салоне ВАЗа скончались до приезда скорой. Водитель и пассажир Volkswagen госпитализированы.

В настоящее время проводится проверка. Полиция подозревает, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.