Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Казани иномарка врезалась в световую опору моста. Водитель погиб на месте

КАЗАНЬ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Грубое нарушение ПДД повлекло за собой гибель водителя иномарки – его автомобиль врезался в световую опору моста «Миллениум». Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном портале мэрии Казани.

КАЗАНЬ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Грубое нарушение ПДД повлекло за собой гибель водителя иномарки – его автомобиль врезался в световую опору моста «Миллениум». Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном портале мэрии Казани.

ДТП произошло накануне, 14 июля. Как сообщается, водитель «Шевроле», следуя по ул.Вишневского со стороны ул.Шмидта в направлении моста «Миллениум», не доезжая нескольких метров  до поворота на ул.Подлужной, превысил скорость и наехал на бордюр, после чего автомобиль отбросило на световую опору.

Пострадали еще два пассажира иномарки. Пятилетний ребенок, которого перевозили без специального кресла, получил ушиб и ссадины в области шеи.  Другой спутник сильно ударился лбом.

После оказания медицинской помощи оба были отпущены из больницы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.