Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Корреспондент НТВ утонул в озере под Новосибирском

НОВОСИБИРСК, 15 июля, РИА ФедералПресс. Тележурналист Павел Волов погиб утонул на озере Старица в 20 километрах от Новосибирска. По одной из версий, причиной несчастья стал сердечный приступ.

НОВОСИБИРСК, 15 июля, РИА ФедералПресс. Тележурналист Павел Волов погиб утонул на озере Старица в 20 километрах от Новосибирска. По одной из версий, причиной несчастья стал сердечный приступ.

Инцидент произошел  в субботу, 13 июля. «Паша ночью пошел купаться один, резко нырнул и исчез из виду, – приводит «Тайга.инфо» слова коллег журналиста. – Мы подумали, что он проплыл под водой и ушел к кому-то в палатку на другом берегу озера».

Друзья хватились Волова только на следующее утро. Собственные поиски результатов не
дали, пришлось вызывать полицейских и спасателей. Тело журналиста обнаружили на глубине трех с половиной метров.

По предварительной оценке спасателей, во время прыжка в воду у него случился сердечный приступ.

Павел Волов работал на канале ОТС, где вел программу «ДПС: дорога, перекресток, судьба». Позднее он работал корреспондентом программы «Чрезвычайное происшествие» на НТВ. Две недели назад ему исполнилось 29 лет. У журналиста остались жена и дочь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.