Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Дорожная авария в Северной столице. Пять человек госпитализированы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Крупное ДТП произошло в Санкт-Петербурге. Столкнулись две легковушки, пять человек пострадали, сообщили в пресс-службе городского управления МЧС России.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Крупное ДТП произошло в Санкт-Петербурге. Столкнулись две легковушки, пять человек пострадали, сообщили в пресс-службе городского управления МЧС России.

Инцидент произошел возле дома номер 41 по улице Б. Зеленина примерно в час пополудни. Столкнулись автомобили «Фольксваген Туарег» и «Рено Логан». По предварительным данным, в результате ДТП пострадали пять человек, их увезли в различные медучреждения города.

Стоит отметить, что за час до происшествия возле дома номер 76 по проспекту Ветеранов произошло другое крупное ДТП. Столкнулись две маршрутки, номер 68 и номер 105, а также грузовой автомобиль «Фотон». Пострадала женщина-пассажирка одного из микроавтобусов, ее доставили в больницу на обследование.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.