Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Крупное ДТП парализовало движение по трассе Черняховск – Озерск

ЧЕРНЯХОВСК, 17 июля, РИА ФедералПресс. Серьезное ДТП произошло в Калининградской области. Четыре человека пострадали при столкновении двух автомобилей, пришлось перекрывать движение по трассе, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС России.

ЧЕРНЯХОВСК, 17 июля, РИА ФедералПресс. Серьезное ДТП произошло в Калининградской области. Четыре человека пострадали при столкновении двух автомобилей, пришлось перекрывать движение по трассе, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС России.

Авария произошла вечером во вторник, 16 июля, на автодороге Черняховск – Озерск. Столкнулись автомобили «Опель Вектра» и «Форд Транзит», в результате пострадало четыре человека. Пострадавших госпитализировали в центральную больницу Черняховска.

Чтобы устранить последствия ДТП, пришлось частично перекрывать автомобильную трассу. Всего в работах было задействовано 14 человек, использовано 5 единиц техники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.