Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Четверо детей из тверского поселка госпитализированы с подозрением на менингит

МАКСАТИХА, 17 июля, РИА ФедералПресс. Четверо детей госпитализированы в детскую областную клиническую больницу с подозрением на серозный менингит в поселке Максатиха Тверской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

МАКСАТИХА, 17 июля, РИА ФедералПресс. Четверо детей госпитализированы в детскую областную клиническую больницу с подозрением на серозный менингит в поселке Максатиха Тверской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Состояние всех детей удовлетворительное, их обследуют, чтобы выяснить этимологию болезни. В это время санитарные врачи области проводят профилактические мероприятия.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в летом эпидемия менингита была во многих регионах страны. Первая крупная вспышка зафиксирована в Ростовской области. Источником называют Китай.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.