Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Грузовик протаранил две легковушки под Туапсе: погибли три человека

ТУАПСЕ, 17 июля, РИА ФедералПресс. В ДТП с участием одной грузовой и двух легковых машин в Туапсинском районе погибли три человека. Об этом сообщает отдел пропоганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

ТУАПСЕ, 17 июля, РИА ФедералПресс. В ДТП с участием одной грузовой и двух легковых машин в Туапсинском районе погибли три человека. Об этом сообщает отдел пропоганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, происшествие случилось накануне, 16 июля около 09:00 по московскому времени, на 1424-м километре федеральной трассы «Дон». Водитель «Лады Приоры», выполняя разворот, не уступил дорогу большегрузу «Вольво». От удара тягач развернуло, он столкнулся с внедорожником «Тойота» и перевернулся. От удара водитель «Тойоты», а также водитель и пассажир «Лады» погибли. Водитель фуры отправлен в больницу.

В настоящее время проводится проверка. Причины аварии уточняются.

фото gibdd.23.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.