Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

На песочницу с детьми в Омске упала ветка. Есть пострадавшие

ОМСК, 29 июля, РИА ФедералПресс. В Омске в песочницу с играющими детьми упала ветка дерева. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, в результате происшествия двухлетняя девочка была госпитализирована с травмой лица.

ОМСК, 29 июля, РИА ФедералПресс. В Омске в песочницу с играющими детьми упала ветка дерева. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, в результате происшествия двухлетняя девочка была госпитализирована с травмой лица.

Инцидент произошел днем в воскресенье, 28 июля, в поселке Осташково. В песочнице находились семь малолетних детей. Пострадавшая девочка была госпитализирована, другие дети получили поверхностные царапины.

По данному факту проводится доследственная проверка. Ее проводят по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность), в действиях должностных лиц администрации Октябрьского округа Омска.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.