Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В ДТП в Бураевском районе Башкирии погибла семья

БАШКИРИЯ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Сегодня, 29 июля, в ДТП в Бураевском районе республики погибла семья. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном сайте МВД по Республике Башкортостан.

БАШКИРИЯ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Сегодня, 29 июля, в ДТП в Бураевском районе республики погибла семья. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном сайте МВД по Республике Башкортостан.

Трагедия произошла на 13 километре трассы Бураево – Старо-Балтачево – Куеда. Предварительно установлено, что 26-летний житель Татышлинского района за рулем «девятки» врезался в стоявший на обочине КамАЗ. От удара легковушку выбросило на полосу встречного движения, по которому направлялся автобус.

В результате ДТП погибла 28-летняя пассажирка, ее двухлетний сын и еще один пассажир, личность которого устанавливается. Возможно – глава погибшей семьи. Водитель с многочисленными травмами доставлен в больницу. 

Пассажиры автобуса, ехавшего из Удмуртии, не пострадали.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.