Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Полиция Барнаула задержала бежавшего из-под ареста водителя без прав

БАРНАУЛ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Арестованный на семь суток житель Барнаула сбежал по пути в спецприемник. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю, его удалось задержать.

БАРНАУЛ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Арестованный на семь суток житель Барнаула сбежал по пути в спецприемник. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю, его удалось задержать.

Арестант был осужден за управление автомобилем без прав и арестован на семь суток. В субботу, 27 июля, около 18 часов 37-летний мужчина сбежал от конвоира. В ночь с 28 на 29 июля беглец был задержан.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, в отношении сотрудника полиции, допустившего побег, назначена служебная проверка. Его могут уволить из органов внутренних дел. Непосредственное руководство полицейского также будет привлечено к дисциплинарной ответственности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.