Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Молния сожгла дачу в Нижегородской области

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Разряд молнии стал причиной пожара в деревне Разливайки, что в городском округе города Бор. Как сообщается на сайте регионального ГУ МЧС, в результате удара стихии вспыхнула дача.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Разряд молнии стал причиной пожара в деревне Разливайки, что в городском округе города Бор. Как сообщается на сайте регионального ГУ МЧС, в результате удара стихии вспыхнула дача.

Инцидент произошел в воскресенье, 28 июля, площадь пожара составила около 100 квадратных метров. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло четыре пожара, из них два – в областном центре. В огне погиб один человек. Отметим, что в двух муниципальных образованиях региона в настоящее время установился второй класс пожароопасности лесов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.