Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Инкассатор из Улан-Удэ застрелился после разговора по телефону. Идет проверка

УЛАН-УДЭ, 29 июля, РИА ФедералПресс. В Улан-Удэ застрелился инкассатор. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Бурятия, по данному факту проводится служебная проверка.

УЛАН-УДЭ, 29 июля, РИА ФедералПресс. В Улан-Удэ застрелился инкассатор. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Бурятия, по данному факту проводится служебная проверка.  

Инцидент произошел в воскресенье, 28 июля. Трое инкассаторов готовились к рабочему выезду, получили табельное оружие и направились в гараж к служебному автомобилю. Один из них стал разговаривать по мобильному телефону и попросил коллег подождать. Они вышли из гаража, а через несколько минут раздался выстрел. Забежав обратно в помещение, мужчины нашли своего коллегу мертвым.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе личность собеседника погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.