Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Башкирии проводят проверку по ДТП с полицейской машиной

БАШКИРИЯ, 29 июля, РИА ФедералПресс. В республике проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием полицейского. Как сообщается на сайте регионального СУ СКР, в результате автоаварии пострадал один человек.

БАШКИРИЯ, 29 июля, РИА ФедералПресс. В республике проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием полицейского. Как сообщается на сайте регионального СУ СКР, в результате автоаварии пострадал один человек.

По предварительным данным, 31-летний участковый на служебном автомобиле выехал на полосу встречного движения и столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем марки Peugeot. В результате ДТП 29-летний пассажир иномарки был госпитализирован в районную больницу.

В настоящее время устанавливаются причины произошедшего ДТП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.