Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Пьяный конфликт для хабаровчанина закончился смертью. Подозреваемый задержан

ХАБАРОВСК, 29 июля, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали мужчину, забившего до смерти собутыльника. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.

ХАБАРОВСК, 29 июля, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали мужчину, забившего до смерти собутыльника. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.

В половине седьмого утра 27 июля на пункт централизованной охраны города Хабаровска поступило сообщение о том, что в районе развязки Проспекта 60 лет Октября и улицы Карла Маркса избили человека. Для проверки данной информации оперативный дежурный отправил экипаж вневедомственной охраны полиции. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили труп мужчины со следами побоев. Рядом с телом находилась свидетельница произошедшего, которая сообщила, что погибший в компании знакомого молодого человека распивал спиртные напитки. В ходе застолья произошел конфликт, в результате которого мужчина был избит. От полученных травм он скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Полицейские вскоре обнаружили и задержали 29-летнего молодого человека. В отношении него избрана мера пресечения – арест.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.