Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Постоялец новоаннинской гостиницы утонул в полутораметровом бассейне

НОВОАННИНСКАЯ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Следственные органы СУ СКР по Волгоградской области проводят проверку по гибели постояльца гостиницы в Новоаннинском районе. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», он утонул в бассейне.

НОВОАННИНСКАЯ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Следственные органы СУ СКР по Волгоградской области проводят проверку по гибели постояльца гостиницы в Новоаннинском районе. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», он утонул в бассейне.

По предварительным данным, погибший прибыл в Новоаннинский район для работы по найму. Жить он остановился в гостинице «Жемчужина». Вечером мужчина устроил себе отдых в баре отеля, где употреблял алкоголь. После этого он решил освежиться и прыгнул в бассейн, где, несмотря на небольшую глубину в полтора метра, утонул, сообщает  инофрмагентство v1 со ссылкой на заместителя руководителя Новоанниского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Романа Белоусова.

Исследования показали, что мужчина, прыгнув в бассейн, сломал основание черепа и потерял сознание. Смерть наступила от утопления. В настоящее время продолжается проверка, по результатам которой будет принято решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.