Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Перекур при ремонте бензобака катера может стоить двум сочинцам жизни

СОЧИ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Двое жителей Сочи были госпитализированы в крайне тяжелом состоянии после взрыва бензобака катера. Как стало известно «ФедералПресс.Юг» взрыв произошел при проведении ремонта.

СОЧИ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Двое жителей Сочи были госпитализированы в крайне тяжелом состоянии после взрыва бензобака катера. Как стало известно «ФедералПресс.Юг» взрыв произошел при проведении ремонта.

По словам очевидцев двое мужчин 26 лет и 31 года ремонтировали бензобак плавательного средства. В определенный момент они остановили работу на перекур. Именно нарушение техники безопасности скорее всего и стало причиной взрыва, сообщает «Югополис» со ссылкой на федеральное СМИ.

В настоящее время пострадавшие доставлены в Лазоревскую районную больницу. Их состояние крайне тяжелое, у обоих ожоги третьей степени около 70 % тела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.