Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Внедорожник задавил ребенка, опрокинувшись на тротуар после ДТП в Питере

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля, РИА ФедералПресс. В Петербурге ребенок-пешеход стал жертвой аварии: в результате столкновения двух внедорожников одна из машин опрокинулась на тротуар и задавила подростка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля, РИА ФедералПресс. В Петербурге ребенок-пешеход стал жертвой аварии: в результате столкновения двух внедорожников одна из машин опрокинулась на тротуар и задавила подростка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Трагедия произошла на пересечении Елизаветинской и Варваринской улиц сегодня утром. По предварительным данным, на дороге столкнулись «Range Rover» и «Ssang Yong». От удара вторая машина опрокинулась на тротуар и придавила 45-летнюю женщину и 11-летнего ребенка, который от полученных травм скончался на месте. Водители автомобилей госпитализированы.

В настоящее время проводится доследственая проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.