Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Казаки атаковали музыкантов Bloodhound Gang в аэропорту Анапы

АНАПА, 3 августа, РИА ФедералПресс. На музыкантов из рок-группы Bloodhound Gang в аэропорту Анапы напали казаки. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», после словесной перепалки они попытались американским флагом задушить бас-гитариста коллектива Джареда Хасселхоффа.

АНАПА, 3 августа, РИА ФедералПресс. На музыкантов из рок-группы Bloodhound Gang в аэропорту Анапы напали казаки. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», после словесной перепалки они попытались американским флагом задушить бас-гитариста коллектива Джареда Хасселхоффа.

Подоспевшая вовремя полиция разняла зачинщиков драки. После неудачной попытки задушить оскандалившегося музыканта казаки растоптали и порвали американский флаг на глазах у участников группы, собиравшейся покинуть нашу страну после инцидента с флагом России.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», указанный случай произошел 31 июля на концерте в Одессе. Бас-гитарист группы Джаред Хасселхофф во время выступления засунул российский флаг себе в брюки, после чего достал и бросил триколор в сторону публики. Видеозапись была выложена в Сети. Министр культуры РФ Владимир Мединский вскоре заявил, что намеченное на 2 августа выступление коллектива на фестивале Kubana отменяется в связи с данной выходкой. «Переговорил с руководством Краснодарского края. Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут», – заявил министр в своем твиттере. Сами музыканты при этом на встрече с журналистами принесли извинения за выходку бас-гитариста.




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.