Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Пролетая светофор на красный свет, полицейский угодил в ДТП в Изобильном

ИЗОБИЛЬНЫЙ, 7 августа, РИА ФедералПресс. В Изобильном произошло ДТП с участием сотрудника полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

ИЗОБИЛЬНЫЙ, 7 августа, РИА ФедералПресс. В Изобильном произошло ДТП с участием сотрудника полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Сержант полиции ехал на место происшествия с включенными звуковыми и проблесковыми маячками. Пользуясь преимуществом среди участников дорожного движения, сержант полиции выехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ – 2105».

Водитель отечественного автомобиля и пассажир с телесными повреждениями госпитализированы, сотрудник полиции не пострадал. По данному факту назначена служебная проверка, которая установит все обстоятельства аварии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.