Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Нетрезвый хулиган избил ставропольского полицейского, мешавшего ему курить

СТАВРОПОЛЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. Ставропольский полицейский получил травмы за замечание, сделанное нетрезвому мужчине. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, старший лейтенант полиции госпитализирован.

СТАВРОПОЛЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. Ставропольский полицейский получил травмы за замечание, сделанное нетрезвому мужчине. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, старший лейтенант полиции госпитализирован.

Инцидент произошел ночью 9 августа в отделе полиции УМВД России по городу Ставрополю. В отдел за мелкое хулиганство был доставлен пьяный 34-летний безработный житель Степновского района. На сделанное ему замечание о недопустимости курения в административном здании полиции, нарушитель ударил сотрудника полиции по голове. Травмированный старший лейтенант полиции госпитализирован.
 
Назначено проведение служебной проверки для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Материалы по данному факту будут направлены для принятия процессуального решения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.