Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Один погиб и восемь пострадали при столкновении двух легковушек под Черкесском

ЧЕРКЕССК, 9 августа, РИА ФедералПресс. Серьезное ДТП произошло под Черкесском – в результате столкновения двух автомобилей пострадали девять человек¸ сообщает пресс-служба МВД по КЧР.

ЧЕРКЕССК, 9 августа, РИА ФедералПресс. Серьезное ДТП произошло под Черкесском – в результате столкновения двух автомобилей пострадали девять человек¸ сообщает пресс-служба МВД по КЧР.

Инцидент произошел поздно вечером 8 августа на подъезде к Черкесску со стороны федеральной трассы «Кавказ». Водитель «ВАЗ-2112», 29-летний житель Черкесска, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-217030», под управлением 22-летнего жителя Краснодарского края.

В результате столкновения водитель «двенадцатой» скончался на месте, а пассажиры машины – женщина и ребенок, были госпитализированы в реанимационное отделение Карачаево-Черкесской республиканской клинической больницы. Водитель и пятеро пассажиров второй легковушки госпитализированы в нейрохирургической отделение с множественными травмами.

В настоящее время по данному факту проводятся следственные мероприятия, ведется осмотр места происшествия. Степень опьянения водителей устанавливается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.