Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Рабочего насмерть засыпало грунтом в Ставрополе. Проводится проверка

СТАВРОПОЛЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. Проводится доследственная проверка по факту гибели рабочего во время проведения земляных работ в краевом центре. Об этом сегодня сообщается на сайте Следственного комитета Ставропольского края.

СТАВРОПОЛЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. Проводится доследственная проверка по факту гибели рабочего во время проведения земляных работ в краевом центре. Об этом сегодня сообщается на сайте Следственного комитета Ставропольского края.

Инцидент произошел в пятницу, 2 августа, на одной из улиц в Ставрополе. При проведении земляных работ для прокладки канализационных труб сотрудниками предприятия «Ставропольторг» произошел обвал грунта, в результате чего 35-летний мужчина, находившийся в траншее скончался на месте.

По данному факту следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.