Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Полицейский погиб при столкновении с лосем на подмосковной трассе

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 августа, РИА ФедералПресс. В Московской области в субботу вечером, 10 августа, легковой автомобиль совершил наезд на дикого лося. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в результате столкновения погиб капитан полиции.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 августа, РИА ФедералПресс. В Московской области в субботу вечером, 10 августа, легковой автомобиль совершил наезд на дикого лося. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в результате столкновения погиб капитан полиции.

Инцидент произошел на 155 километре трассы «Балтия». Находящийся за рулем автомобиля «Митсубиси» 31-летний сотрудник УФМС по Подмосковью не заметил перебегавшего дорогу лося и допустил столкновение с диким животным. В результате скончался 31-летний пассажир, инспектор ДПС «Северное». Водитель с различными травмами госпитализирован.

По факту аварии проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.