Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В разбившемся на юге Франции автобусе могли быть туристы из России

МОСКВА, 11 августа, РИА ФедералПресс. Ростуризм проверяет информацию о наличии россиян среди пострадавших в ДТП с участием туристического автобуса, произошедшей на юге Франции в ночь на воскресенье, 11 августа. В аварии погибли два человека, еще 30 госпитализированы.

МОСКВА, 11 августа, РИА ФедералПресс. Ростуризм проверяет информацию о наличии россиян среди пострадавших в ДТП с участием туристического автобуса, произошедшей на юге Франции в ночь на воскресенье, 11 августа. В аварии погибли два человека, еще 30 госпитализированы.

Авария произошла на территории французского департамента Од, сообщает «Lenta.Ru» со ссылкой на зарубежные СМИ. Автобус компании Eurolines вылетел с трассы по пути из Марселя в испанскую Мурсию, после чего упал в обрыв с высоты нескольких метров.

В префектуре департамента отметили, что среди погибших россиян точно нет. По сообщению французских СМИ, один из пострадавших туристов заявил, что он из России. Пока Ростуризму не удалось проверить эту информацию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.