Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Группа из 12 человек покалечила полицейского в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 14 августа, РИА ФедералПресс. Группа из двенадцати молодых людей напала на полицейского в поселке Лучегорск Приморского края. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю, злоумышленники нанесли телесные повреждению полицейскому, один из нападавших осколком стекла повредил ему артерию.

ВЛАДИВОСТОК, 14 августа, РИА ФедералПресс. Группа из двенадцати молодых людей напала на полицейского в поселке Лучегорск Приморского края. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю, злоумышленники нанесли телесные повреждению полицейскому, один из нападавших осколком стекла повредил ему артерию.

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть отдела полиции от врача районной больницы. Медработник сообщил, что в приемный покой обратился 25-летний местный житель. Ему было диагностировано ножевое ранение подчелюстной области с повреждением артерии.

«Установлено, что потерпевший является сотрудником полиции, проходит службу в отделе МВД России по Пожарскому району, – сообщает пресс-служба УМВД. – Мужчина рассказал, что он с друзьями находился в парке «Героев Даманских событий» в поселке Лучегорск, где на него напала компания из 12 человек. Один из нападавших нанес ему удар острием стеклянной бутылки в область горла. Затем нападавшие скрылись».

В ведомстве добавили, что в настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают личности участников нападения на полицейского, проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.