Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В Ингушетии после обстрела тяжелые ранения получил секретарь Совбеза республики Ахмед Котиев

НАЗРАНЬ, 27 августа, РИА ФедералПресс. В Ингушетии неизвестные обстреляли автомобиль секретаря Совбеза республики Ахмеда Котиева.

НАЗРАНЬ, 27 августа, РИА ФедералПресс. В Ингушетии неизвестные обстреляли автомобиль секретаря Совбеза республики Ахмеда Котиева.

Произошло это на трассе Малгобек – Назрань сегодня рано утром, сообщает Газета.Ru. В итоге Ахмед Котиев получил серьезные ранения, его водитель  погиб на месте. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

«ФедералПресс» напоминает, что старшего прокурора в Ингушетии Адама Ужахова обвиняют в вооруженном нападении. Следствие полагает, что 22 августа Ужахов с сообщником обстреляли в центре Назрани мужчину и женщину у дома в переулке Суворова и скрылись. Пострадавшие были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Мотивы преступления неизвестны. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статьям «покушение на убийство» и «незаконное хранение, перевозка или ношение оружия».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.