Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Массовая драка со стрельбой в Подмосковье закончилась трагично для шести человек

ПОДМОСКОВЬЕ, 30 августа, РИА ФедералПресс. В городе Истра возле кафе между двумя группами молодежи произошла драка с применением травматического оружия. Пострадали шесть человек.

ПОДМОСКОВЬЕ, 30 августа, РИА ФедералПресс. В городе Истра возле кафе между двумя группами молодежи произошла драка с применением травматического оружия. Пострадали шесть человек.


Всего в драке участвовало 15 человек. По предварительным данным, несмотря на разный этнический состав дебоширов, все они – местные жители, давно знакомые друг с другом, сообщают Интернет-СМИ.


Прибывшие на место правоохранительные органы задержали семерых участников потасовки, еще шесть человек были вынуждены обратиться за помощью к врачам с порезами, ссадинами, ушибами и переломами челюстей: двое из них были госпитализированы с переломом руки и сотрясением головного мозга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.