Top.Mail.Ru
Происшествия
Вологодская область
0

Пьяный водитель устроил ДТП с тремя погибшими на Вологодской трассе

ВОЛОГДА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие в Вологодской области: три человека погибли в результате автомобильной аварии. Как сообщили в пресс-службе областного управления МВД РФ, виновник дорожного инцидента был пьян.

ВОЛОГДА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие в Вологодской области: три человека погибли в результате автомобильной аварии. Как сообщили в пресс-службе областного управления МВД РФ, виновник дорожного инцидента был пьян.

Сегодня рано утром на дороге Урень ‒ Котлас в Великоустюгском районе области столкнулись «ВАЗ-2107» и «Ниссан». Три человека, находившиеся в салоне отечественной машины, получили травмы, от которых скончались на месте. Водитель «семерки» был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, ДТП устроил мужчина, сидевший за рулем иномарки; он не пострадал. Результаты анализа показали, что в его крови присутствовал алкоголь.

Обстоятельства трагедии устанавливают сотрудники ГИБДД. По результатам будет принято процессуальное решение.

Фото: ГУ МЧС России по Вологодской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.