Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Пьяные омичи подожгли стену пятиэтажки «коктейлем Молотова»

ОМСК, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В Кировском округе Омска пьяные молодые люди бросили бутылку с «коктейлем Молотова» в стену жилого дома. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД.

ОМСК, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В Кировском округе Омска пьяные молодые люди бросили бутылку с «коктейлем Молотова» в стену жилого дома. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Инцидент произошел в воскресенье, 8 сентября. В 21:18 на пульт оператора «02» поступило сообщение о возгорании стены пятиэтажного дома по улице Дианова. Как выяснилось, в доме произошло задымление. Оно было быстро ликвидировано, эвакуация граждан не потребовалась, никто не пострадал.

Жильцы дома задержали хулиганов и передали их полиции. По словам свидетелей, молодые люди выпивали неподалеку от здания, а потом кто-то из них бросил в стену пятиэтажки горящую бутылку.

Как соообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, личности задержанных и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.