Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Иномарка столкнулась с опорой ЛЭП в Кичменгском Городке. Водитель погиб

КИЧМЕНГСКИЙ ГОРОДОК, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Трагический инцидент произошел в Вологодской области. Водитель иномарки погиб, врезавшись в опору ЛЭП, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

КИЧМЕНГСКИЙ ГОРОДОК, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Трагический инцидент произошел в Вологодской области. Водитель иномарки погиб, врезавшись в опору ЛЭП, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

Авария произошла в селе Кичменгский Городок на улице Заречная. По данным правоохранителей, водитель автомашины «Хендай Солярис», двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и врезался в столб линии опоры электропередач. В результате мужчина погиб на месте, а его пассажир получил травму черепа.

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства ЧП, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.